Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Сursor © Огнегривка aka Aurora Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты - Воители: Начало новой легенды.

Объявление

Администраторы. Сейчас на форуме много администраторов, поэтому не исполняющие свои обязанности будут разжалованы в модераторов или в участников. Новости. Наш форум недавно открылся. Пока участников мало, но с каждым часом их все больше, и больше. Много свободных ролей. Комета сделал нам новый дизайн. Большое спасибо ей за это. Внимание, администраторы! Заходите, как можно чаще. Сейчас нам нужна ваша помощь. Гости! Не проходите мимо, пожалуйста, регистрируйтесь. Модераторы. Модераторов пока нет. Идет набор.
Погода. Сезон Голых Деревьев. Стоит мороз, в лесу лежат глубокие сугробы. Снегопад. Солнца почти не видно, довольно пасмурно. В лесу из-за холода мало дичи. Целители бояться, что начнется эпидемия зеленого кашля. Сюжет: Людей мало, но сюжет разыгрывать все равно будем. Пока он еще не готов. Открылся конкурс на лучший сюжет. Сюжет победителя будем использовать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители: Начало новой легенды. » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь коты племени Ветра могут отдохнуть, обсудить новости или просто поболтать.

0

2

Таёжная Звезда медленно вышла на поляну.Утреннее солнце приятно щекотало спинку кошка довольно уселась посреди пустыря.Сейчас подожду кого-нибудь из воинов и сама поведу пограничный патруль. решила предводительница.Она посмотрела на небо.Ясное... пронеслось у нее в голове.Таёжная Звезда поднялась на лапы,но осталась на месте.Если я собираюсь кого-то дождаться,то лучше сделаю это здесь.. пробормотала кошка.

0

3

Торнадо выскачил из пещеры воителей и пробежал один круг по всей поляне, но заметив Таёжную Звезду споткнулся и перекувыркнувшись через голову оказался под лапами предводительницы.
- Привет - весело брякнул он поднимаясь с земли. - Кого то ждёшь - спросил воитель отрёхиваясь от снега, но тут же замолчал. Помоему я перегибаю палку, ну да ладно с кем не бывает. Торнадо сел рядом и стал вылизывать себе уши.

0

4

Таёжная Звезда весело заурчала.Не каждый день увидешь воителя играющего как малый котенок!Я жду?Какого-нибудь воителя.Ты как раз из таких.Я сегодня поведу рассветный патруль.Так что ты пойдешь со мной. заявила предводительница немного посерьезнев.Но уже через пару минут широко улыбнулась вспомнив неуклюжего Торнадо.

0

5

Торнадо зевнул.
- Хорошо, мы пойдём границы обходить или охотится? - беззаботно спросил воитель и почесал ухо. Сегодня у кота было прекрасное настроение. Всегда когда Торнадо чувствует себя хорошо он ведёт себя как котёнок, беззаботно живя своей жизнью, но в плохом настроение он подобно сумрачному воителю агресивен и очень раздрожителен. Улыбка кота была до ушей и он готов был вскачить и поскакать по всему свету, но лишь увожение к своей предводительницы удерживало его.

0

6

Пойдем лучше граници обойдем.Меня они пока больше интересуют. объявила Таёжная Звезда и поманила воителя своим пестрым хвостом.Высоко подпрыгивая кошка побежала к выходу из лагеря.Сейчас она больше походила на ученицу,нежли на предводительницу,но ей было все равно.Сегодня был ясный,солнечный день и настроение у Таёжной Звезды было такое же.

0

7

- Пойдем лучше граници обойдем. Меня они пока больше интересуют. - Сказала предводительница и Торнадо весело мяукнул. Таёжная Звезда поманила воителя своим пестрым хвостом и высоко подпрыгивая кошка побежала к выходу из лагеря. Торнадо не много опешил от такого предложения, но больше не в силах стоять на лапах стал прыгать в след за Таёжной Звездой.

0

8

---->Граница Ветер-Сумрак

0


Вы здесь » Коты - Воители: Начало новой легенды. » Лагерь » Главная поляна